15 декабря ожидается облачная погода с прояснениями, днем небольшой снег. В отдельных районах гололедно-изморозевые отложения. Температура воздуха ночью и днем −13…−8°

14 декабря 2022

ЕДДС предупреждает

По информации Пермского ЦГМС – филиала ФГБУ «Уральское УГМС»:15 декабря ожидается облачная погода с прояснениями, ночью преимущественно без осадков, днем небольшой снег. В отдельных районах гололедно-изморозевые отложения, на севере сильное сложное отложение. Ветер южной четверти 6–11 м/с. Температура воздуха ночью и днем −13…−8°, ночью при прояснениях до −18°.

Опасные метеорологические явления: по северу местами сильные сложные (гололедно-изморозевые) отложения.

Неблагоприятные метеорологические явления: в отдельных районах гололедно-изморозевые отложения

Начало активности (дата): 14.12.2022 15:52:00

Начало активности (время): 14.12.2022 15:52:00