В Березниках в честь Дня Победы будут вручать георгиевские ленты

7 мая 2024

Новости

Ежегодно в преддверии Дня Победы в регионах России стартует всероссийская акция «Георгиевская ленточка».

В этом году георгиевские ленточки будут раздавать: 7 и 8 мая, 17:00-18:00 — ТЦ «ЦУМ», ТЦ «Семья-2», у кинотеатра «Мелодия».

Георгиевские ленточки – это символ воинской славы, который в знак уважения к подвигу победителей в Великой Отечественной войне принято носить у сердца: например, на пальто, платье, лацкане пиджака или нагрудном кармане рубашки.

Георгиевскую ленточку недопустимо повязывать на руку, ниже пояса, вплетать в волосы, а также закреплять на ручке сумки, рюкзака, антенне или дворниках автомобиля.

Начало активности (дата): 07.05.2024 17:10:00

Начало активности (время): 07.05.2024 17:10:00