Поздравление главы города А. А. Казаченко с Днём Победы

9 мая 2024

Дорогие земляки! Поздравляю Вас с Днём Великой Победы!

9 мая – священная дата для каждого из нас. Всенародный праздник, объединяющий миллионы людей. Связывая целые поколения, он навечно в судьбе каждой семьи, в героической истории России.

Мы чтим память тех, кто сражался на фронтах Великой Отечественной войны, трудился в тылу, восстанавливал города в послевоенные годы. Мужество, героизм, самоотверженность ветеранов вдохновляют нас на новые свершения, высокие цели и добрые дела.

Сегодняшние защитники Отечества продолжают миссию дедов и прадедов. Участники специальной военной операции защищают наш народ от нацизма. Мы преклоняемся перед поколением победителей и гордимся нынешними героями.

Желаю каждому здоровья, оптимизма, благополучия и мирного неба! С праздником! С Днём Победы!

Глава города –
глава администрации города Березники А.А. Казаченко

Дорогие земляки! Поздравляю Вас с Днём Великой Победы!

Глава города –
глава администрации города Березники А.А. Казаченко