Глава Березников Алексей Казаченко присоединился к очередному субботнику

3 мая 2024

Новости

Сегодня на очереди по преображению города было устранение граффити. Небрежно разрисованные стены портят облик города. Тем более в преддверии Дня Победы очень важно привести в порядок территорию у Вечного Огня.

Закрашивать надписи главе помогали начальник управления городского хозяйства Максим Литвинов и начальник управления благоустройства Дмитрий Павлóвич.

Напомним, на всей территории муниципалитета активно идут субботники. Комплексная весенняя уборка проходит на общественных территориях.

Закрашиваем граффити к 9 мая.jpg

Закрашиваем граффити к 9 мая.jpg