11 сентября ночью и утром по северу края ожидается туман

10 сентября 2023

ЕДДС предупреждает

По данным Пермского ЦГМС 11 сентября ночью и утром по северу в отдельных районах Пермского края ожидается туман.

Водителям рекомендуем соблюдать скоростной режим и дистанцию, избегать резких маневров и торможений. Движение осуществлять с учетом дорожного покрытия.

Будьте внимательными и осторожными.

О прогнозируемых погодных явлениях, соблюдении правил безопасного поведения и требований пожарной безопасности сообщите родным и знакомым.

Телефон вызова служб экстренного реагирования: «01» - со стационарного телефона, «101», «112» - с мобильного телефона, вызов бесплатный.

Будьте внимательными и осторожными.

Начало активности (дата): 10.09.2023 15:44:00

Начало активности (время): 10.09.2023 15:44:00