6 апреля 2023

Проекты административных регламентов

Проект регламента Срок проведения независимой экспертизы Должностное лицо, ответственное за регистрацию заключений независимой экспертизы, замечаний и предложений Адрес электронной почты
Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предварительное согласование предоставления земельного участка, находящегося в муниципальной собственности»
06.04.2023–20.04.2023
Заведующий отдела по распоряжению землями управления имущественных и земельных отношений администрации г.Березники –Мамонова Оксана Владиславовна.
г. Березники, пр. Советский, 39;
Тел: 8 (34 24) 29 01 81