«Полицейский Дед Мороз»

29 декабря 2023

В ходе профилактической акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники Отдела МВД России по Березниковскому городскому округу посетили семьи, состоящие на учете в полиции.

Сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков и отделения охраны общественного порядка Отдела МВД России по Березниковскому городскому округу, нарядившись в костюмы Деда Мороза и Снегурочки, поздравили ребят и их родителей с Новым годом, вручили подарки, подготовленные сотрудниками полиции и Общественным советом. Прибытие гостей в каждом доме принимали как новогоднее чудо, дети рассказывали новогодние стихотворения и пели песенки.

Старший инспектор отделения по делам несовершеннолетних майор полиции Наталья Шварева напомнила семьям об основах законопослушного поведения, правилах личной и общественной безопасности и подчеркнула, что даже волшебные подарки несут в себе не только радость, но и ответственность.

Полицейский Дед Мороз и Снегурочка принесли радость и показали детям, что полиция всегда рядом и заботится о безопасности и счастье каждого. Стражи порядка пожелали семьям добра, благополучия и исполнения желаний. Все остались довольны подарками и поздравлениями!

- Счастливые детские глаза и улыбки – награда за участие в благородной миссии, - отметила общественница Дарья Парахина.

Полицейский Дед Мороз.JPG

Полицейский Дед Мороз.JPG