Поздравление Губернатора Пермского края Д.Н. Махонина с Днем Металлурга

16 июля 2023

Наш Пермский край

Уважаемые работники и ветераны металлургической отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Металлургия — опора пермской промышленности. Практически вся история нашего региона связана с развитием металлургической отрасли и достижениями наших земляков.

Металлургия дала жизнь многим прикамским поселкам и городам, обеспечила их стабильное экономическое и социальное развитие. Мы гордимся великим вкладом металлургов в Победу в Великой Отечественной войне. Сегодня современное поколение работников металлургических предприятий выпускает качественную, надежную и конкурентоспособную продукцию, обеспечивает обороноспособность нашей страны.

Со своей стороны, стараемся поддерживать производства - помогаем с модернизацией, созданием новых рабочих мест, обеспечением заказами.

Спасибо вам за преданность своему делу, высокий профессионализм и ответственное отношение к работе.

Желаю крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов!

Губернатор Пермского края
Д.Н. Махонин

Уважаемые работники и ветераны металлургической отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Желаю крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов!

Губернатор Пермского края
Д.Н. Махонин