Поздравление главы города А. А. Казаченко с днём Весны и Труда

1 мая 2024

Дорогие березниковцы!

Поздравляю Вас с праздником Весны и Труда!
В этот день мы чествуем людей всех поколений и профессий. Березники – мощный промышленный центр. Большой потенциал для дальнейшего развития. Мы гордимся трудовыми династиями, бережём традиции, чтим ветеранов и верим в нашу молодёжь.

Всем, кто своим ежедневным трудом помогает развивать наш город, – новых побед. Тем, для кого профессиональный путь только начинается, – верного выбора. Вместе мы осуществим самые смелые планы. Желаю энергии, оптимизма и успехов в начинаниях!

Глава города Березники - глава администрации города Березники
А.А. Казаченко

Дорогие березниковцы!

Поздравляю Вас с праздником Весны и Труда!

Глава города Березники - глава администрации города Березники
А.А. Казаченко