Подведение газа к участкам в садовых товариществах возможно

8 мая 2024

Новости

Подключение к газораспределительным сетям домовладений, расположенных на землях садоводческих некоммерческих товариществ в газифицированных населенных пунктах будет бесплатным.

На домовладение и земельный участок должны быть оформлены правоустанавливающие документы. Дома должны быть предназначены для постоянного проживания, а именно являться объектами индивидуального жилищного строительства (жилые дома, индивидуальные жилые дома). Заявка о подключении может быть подана как собственником домовладения, так и председателем СНТ. Решение о догазификации должно быть принято на общем собрании членов СНТ, а его протокол приложен к заявке о подключении.

Чтобы газифицировать территорию СНТ, необходимо провести собрание членов товарищества и до 30 мая направить протокол в администрацию города Березники по адресу: пл. Советская, 1, каб. 05, часы работы с 8:30 до 12:00 и с 13:00 до 17:30, в пятницу до 16:30.

Информацию по вопросам можно получить по телефону 8(3424) 25 64 49 (Гептинг Юлия Васильевна).

Протокол решения собрания собственников СНТ необходимо оформить по форме, представленной ниже.

Начало активности (дата): 08.05.2024 11:49:00

Начало активности (время): 08.05.2024 11:49:00