10 мая и 12 мая вводится ограничение движения для всех видов транспорта

8 мая 2024

Новости

10 мая в связи с проведением 58-й легкоатлетической эстафеты, посвященной Дню Победы, в честь памяти Героя Советского Союза В.И. Елькина и 12 мая в связи с проведением 79-й традиционной легкоатлетической эстафеты, посвященной Дню Победы вводится ограничение движения для всех видов транспорта.

10 мая, с 10:00 до 13:30, в Усолье будет временно приостановлено движение транспорта по улице Свободы от улицы Кирова до дома №91 улицы Свободы.

Проезд общественного транспорта будет осуществляться по следующим маршрутам:

№ 47, 105, 135, 138, 527 в прямом направлении: улица 8-е Марта – улица Ивачева – улица Аникина далее по маршрутам. Остановки: ул. Свободы (в районе школы №2), ул. Луначарского (пересечение ул. Ивачева и ул. Луначарского), ХРПУ далее по маршрутам. В обратном направлении: улица Аникина – улица Ивачева – улица 8-е Марта, далее по маршрутам. Остановки: ХРПУ, ул. Луначарского (пересечение ул. Луначарского и ул. Ивачева), ул. 8-е Марта, далее по маршрутам.

№136, 139, 734 в прямом направлении: улица 8-е Марта – улица Ивачева – улица Чернышевского. Остановки: ул. Свободы (в районе школы №2), ул. Луначарского (пересечение ул. Ивачева и ул. Луначарского), автостанция (г. Усолье) далее по маршрутам. В обратном направлении: улица Чернышевского – улица Ивачева – улица 8-е Марта далее по маршрутам. Остановки: автостанция (г. Усолье), ул. Луначарского (пересечение ул. Луначарского и ул. Ивачева), ул. 8-е Марта, далее по маршрутам.

12 мая, с 9:30 до 14:00, в Березниках будет временно приостановлено движение транспорта:

– пр. Советский (от ул. К. Маркса до пр. Ленина),

– пр. Ленина (от пр. Советский до ул. Юбилейная),

– четная сторона ул. Юбилейная (от пр. Ленина до ул. К. Маркса),

– ул. К. Маркса (от ул. Юбилейная до пр. Советский).

Объезд участка будет осуществляться по улицам Пятилетки, Березниковской, Циренщикова, Уральских танкистов, К. Маркса. Движение троллейбусов №5, №7 и №9 будет временно приостановлено.

Проезд общественного транспорта будет осуществляться по следующим маршрутам:

• Маршрут №4 в прямом направлении: ул. Юбилейная – ул. Циренщикова – ул. Березниковская – ул. Пятилетки, далее по маршруту. В обратном направлении: ул. Карла Маркса – ул. Пятилетки – ул. Березниковская – Советский пр. – ул. Циренщикова – пр. Ленина – ул. Уральских танкистов – ул. Карла Маркса – ул. Юбилейная, далее по маршруту.
  • Маршрут №16 в прямом направлении: пр. Ленина – ул. Тельмана – ул. Карла Маркса, далее по маршруту. В обратном направлении: ул. Карла Маркса – ул. Тельмана – пр. Ленина – ул. Челюскинцев – ул. Карла Маркса – ул. Пятилетки.
  • Маршрут №14 в прямом направлении без изменений. В обратном направлении: улица Деменева – улица Пятилетки – улица Ломоносова – улица Юбилейная.
  • Маршруты №23, 28: ул. Пятилетки – ул. Березниковская – Советский пр., далее по маршрутам.
  • Маршруты №1, 12 в прямом направлении: ул. Юбилейная – ул. Циренщикова – Советский пр. – ул. Березниковская – ул. Пятилетки – пр. Ленина, далее по маршрутам. В обратном направлении: пр. Ленина – ул. Пятилетки – ул. Березниковская – Советский пр. – ул. Циренщикова – пр. Ленина – ул. Уральских танкистов – ул. Карла Маркса – ул. Юбилейная, далее по маршрутам.
  • Маршрут №19 в прямом направлении: пр. Ленина – ул. Циренщикова – Советский пр. – ул. Березниковская – ул. Пятилетки, далее по маршруту. В обратном направлении: ул. Пятилетки – ул. Березниковская – Советский пр. – ул. Циренщикова - пр. Ленина, далее по маршруту.
  • Маршрут №15 сокращен до остановки Дом учителя.
  • Маршрут №37 в прямом направлении: ул. Пятилетки – ул. Березниковская – Советский пр. – ул. Циренщикова – пр. Ленина, далее по маршруту. В обратном направлении: пр. Ленина – ул. Циренщикова – Советский пр. – ул. Березниковская – ул. Пятилетки далее по маршруту.
  • Маршрут №41 в прямом направлении: ул. Пятилетки – ул. Березниковская – Советский пр., далее по маршруту. В обратном направлении без изменений.
  • Маршрут №48 в прямом направлении: ул. Пятилетки – ул. Ломоносова – ул. Тельмана – ул. Карла Маркса – ул. Коммунистическая – пр. Ленина – ул. Пятилетки – ул. Березниковская – Советский пр. В обратном направлении без изменений.

Перекрытие Березники.jpg

Перекрытие Усолье.jpg

– пр. Советский (от ул. К. Маркса до пр. Ленина),

– пр. Ленина (от пр. Советский до ул. Юбилейная),

– четная сторона ул. Юбилейная (от пр. Ленина до ул. К. Маркса),

– ул. К. Маркса (от ул. Юбилейная до пр. Советский).

Проезд общественного транспорта будет осуществляться по следующим маршрутам:

• Маршрут №15 сокращен до остановки Дом учителя.

Перекрытие Березники.jpg

Перекрытие Усолье.jpg