О внесении изменений в постановление администрации города от 10.09.2012 № 1344 (выдача технических условий на проектирование объектов капитального строительства)

12 июля 2023

Проекты административных регламентов

Проект регламента Срок проведения независимой экспертизы Должностное лицо, ответственное за регистрацию заключений независимой экспертизы, замечаний и предложений Адрес электронной почты
О внесении изменений  в постановление администрации города от 10.09.2012 № 1344 «Об утверждении административного регламента предоставления управлением благоустройства администрации города муниципальной услуги «Выдача технических условий на проектирование объектов капитального строительства (в части благоустройства территории и подключения к сетям ливневой канализации, улично-дорожной сети) при вводе объектов капитального строительства  в эксплуатацию»
12.07.2023 - 26.07.2023
(15 календарных дней)
Заведующий отделом разрешений управления благоустройства администрации г. Березники Драгомирова Эльвира Тимофеевна,

контактный телефон: 8 (3424) 23 64 60
uprblag@berezniki.permkrai.ru