Инициативный проект «Молодежная лига КВН»

17 февраля 2022

Инициативные проекты 2022

15 февраля 2022 года в Управление по связям с общественностью и вопросам внутренней политики администрации города Березники для участия в конкурсном отборе инициативных проектов на территории муниципального образования «Город Березники» Пермского края поступил инициативный проект «Молодежная лига КВН».

Инициаторы проекта – группа жителей в количестве 10 человек: Опутина П.А., Надымова Н.А., Зотева И.О., Разепина Л.В., Зайцев Р.А., Красных Ю.В., Махмутова Е.Д., Штурмин Д.Э., Демин А.В., Овсянникова Е.О..

Целью проекта является популяризация и развитие движения КВН в г.Березники.

Для реализации данного проекта необходимо: создать «Школу КВН» по итогам работы которой сформируется городская команда молодежной лиги КВН.

В результате реализации проекта в октябре 2022 года подготовленная команда примет участие в Финале Школьной лиги КВН.

Общая стоимость инициативного проекта составляет 211 180,00 рублей, в т.ч. средства местного бюджета – 200 000,00 рублей.

Проект планируется реализовать в 2022 году.

Замечания и предложения по данному проекту граждане могут предоставить в срок не позднее 5 рабочих дней после дня опубликования информации, по адресу: г. Березники, ул. Советская площадь, 1, кабинет 11, или по электронной почте: berezina_ea@berezniki.perm.ru.

Целью проекта является популяризация и развитие движения КВН в г.Березники.

Проект планируется реализовать в 2022 году.