В городских лесах муниципального образования «Город Березники» Пермского края организованы места отдыха и места гнездования птиц

22 июля 2022

Акция Дней защиты от экологической опасности

В городских лесах муниципального образования «Город Березники» Пермского края в рамках муниципального контракта силами ООО «Ермак-Плюс» организованы 9 мест для отдыха граждан, посещающих леса, состоящих из скамьи и стола. Обустроенные зоны отдыха получились самобытными и вписываются в ландшафт леса, ведь основной материал из которых они изготовлены  – это древесина.

Изготовлен и установлен 31 предупредительный противопожарный, агитационный плакат с целью предупреждения нарушения правил поведения в лесу, осторожного обращения с огнём.

У пернатых жителей появилось 13 новых, уютных, просторных домиков, в которых они смогут гнездиться.

Уважаемые отдыхающие, просим Вас аккуратно относиться к местам отдыха, не поджигать растительность и не мусорить в лесах.

Давайте беречь природу вместе!

Давайте беречь природу вместе!