Уведомление о проведении общественного обсуждения проекта «Об утверждении бюджетного прогноза муниципального образования «Город Березники» Пермского края на долгосрочный период»

21 декабря 2022

Общественные обсуждения

№ п/п Наименование раздела Содержание раздела
2 Сведения о разработчике проекта документа стратегического планирования Финансовое управление администрации города Березники, почтовый адрес:618417,Пермский край, г.Березники,Советская площадь,д.1
телефон 8 (3424) 26-29-44;
e-mail: fuag@berezniki.perm.ru, fuag@berezniki.permkrai.ru
3 Даты начала и завершения общественного обсуждения, в период которых принимаются предложения и (или) замечания по проекту документа стратегического планирования, а также информация о способах предоставления замечаний и (или) предложений Дата начала проведения общественного обсуждения:
Дата завершения проведения общественного обсуждения: 05.01.2023
4 Телефон и адрес электронной почты должностного лица, уполномоченного принимать предложения и (или) замечания, с указанием занимаемой должности, Ф.ИО. (последнее - при наличии) e-mail: tiutseneva@berezniki.permkrai.ru,
контактный телефон: 8 (3424)26-38-09,
Ценева Татьяна Юрьевна – заведующий отделом бюджетной политики и методологии Финансового управления администрации города Березники

Детальное описание: Уведомление о проведении общественного обсуждения проекта постановления Администрации города Березники «Об утверждении бюджетного прогноза муниципального образования «Город Березники» Пермского края на долгосрочный период»

№ п/п Наименование раздела Содержание раздела
телефон 8 (3424) 26-29-44;