Приглашаем посетить универсальную ярмарку «Осенний урожай»

18 августа 2023

Новости потребительского рынка

Уважаемые жители и гости города!

Приглашаем Вас посетить универсальную ярмарку «Осенний урожай» на территории муниципального образования «Город Березники» Пермского края в период:

- с 28 августа по 03 сентября текущего года по адресу в районе здания торгового центра «Галерея» по ул. Пятилетки, 79а, г. Березники.

- с 09 сентября по 10 сентября текущего года по адресу г. Усолье, площадь им. Елькина В.И., перед зданием по ул. Елькина, 14.

Режим работы Ярмарки: с 10.00 до 18.00 часов.

На универсальной ярмарке вы сможете приобрести рассаду, саженцы, овощи, ягоды, мёд, сладости, сельхозинвентарь

Уважаемые жители и гости города!

Режим работы Ярмарки: с 10.00 до 18.00 часов.