Утверждена схема размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования

28 декабря 2023

Новости потребительского рынка

Постановлением администрации города Березники от 04.09.2018 № 2173 утверждена схема размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования «Город Березники»: текстовая и графическая части (далее – Схема). На сегодняшний день имеются свободные адресные ориентиры для размещения нестационарных торговых объектов.

Согласно Порядка организации и проведения аукциона в электронной форме на право заключения договора на осуществление торговой деятельности в нестационарном торговом объекте, договора на размещение нестационарного торгового объекта», утвержденного постановлением администрации города Березники от 04.09.2018 № 2172 «О нестационарной торговле на территории муниципального образования «Город Березники» Пермского края проводятся аукционы в электронной форме на площадке «Сбербанк АСТ» по предоставлению права размещения нестационарных торговых объектов на муниципальных земельных участках, утвержденных Схемой.

В случае заинтересованности обращаться за консультацией к специалистам управления по телефонам: Мурадян Татьяна Станиславовна – 23 57 76, Болотова Наталья Ивановна – 23 57 83