Производится отбор кандидатов в абитуриенты в институт прокуратуры Уральского государственного юридического университета

3 февраля 2023

Природоохранная прокуратура

Прокуратурой Пермского края производится отбор кандидатов в абитуриенты для обучения в порядке целевой подготовки в институте прокуратуры Уральского государственного юридического университета.

B рамках подготовительного этапа Березниковским межрайонным природоохранным прокурором по адресу: г. Березники, ул. Труда, 4 (телефон 20- 41-65) по 22.02.2023 проводится собеседование с кандидатами, изъявившими желание поступить в институт прокуратуры УрГЮУ.

Для несовершеннолетнего кандидата обязательным является участие в беседе одного из родителей (законного представителя).