Приглашаем принять участие в организации торговли при проведении открытого первенства города по уличному баскетболу «BASKET STREET - 2023»

5 июля 2023

Новости потребительского рынка

Уважаемые руководители организаций торговли, индивидуальные предприниматели и самозанятые граждане!

Управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города Березники приглашает принять участие в организации торговли при проведении открытого первенства города по уличному баскетболу «BASKET STREET - 2023» 22 июля 2023 года с 09-30 часов до 16-00 часов. Место проведения – Советская площадь. Ассортимент товара, подлежащего реализации: выпечка, безалкогольные прохладительные напитки, сахарная вата, поп-корн, мороженое.

Уведомление о размещении нестационарного торгового объекта во время проведения массового мероприятия предоставлять до 13 июля 2023 года в Управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города, расположенное по адресу: г. Березники, Советская пл., 5, каб. 302, контактные телефоны: 23 57 76, 23 57 83,  либо на электронный адрес muradyan_ts@berezniki.perm.ru