Приглашаем принять участие в организации торговли при проведении фестиваля мастеров-ремесленников «Березовый лапоть»

11 июля 2023

Новости потребительского рынка

Уважаемые руководители организаций торговли, индивидуальные предприниматели и самозанятые граждане!

Управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города Березники приглашает принять участие в организации торговли при проведении фестиваля мастеров-ремесленников «Березовый лапоть» 15 июля 2023 года с 14-00 часов до 17-00 часов. Место проведения – с. Пыскор, площадь перед зданием по ул. Строгановская, д.1. Ассортимент товара, подлежащего реализации: выпечка, безалкогольные прохладительные напитки, сахарная вата, поп-корн, мороженое, сувенирная продукция.

Уведомление о размещении нестационарного торгового объекта во время проведения массового мероприятия предоставлять до 13 июля 2023 года в Управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города, расположенное по адресу: г. Березники, Советская пл., 5, каб. 302, контактные телефоны: 23 57 76, 23 57 83, либо на электронный адрес vashalamova@berezniki.permkrai.ru