Приглашаем принять участие в акции по очистке от мусора берега реки Кама в районе «Огурдинского бора»

23 августа 2022

Акция Дней защиты от экологической опасности

В рамках муниципального этапа 24 августа 2022 года запланировано проведение акции по очистке от мусора берега реки Кама в районе особо охраняемой природной территории регионального значения «Охраняемый природный ландшафт «Огурдинский бор» при участии представителей администрации города, трудовых «Отрядов мэра», общественных экологических организаций.

Приглашаем всех желающих принять участие в данной акции, тем самым внести свой вклад в наведение порядка на территории «Огурдинского бора», ведь в наших интересах и силах сберечь окружающую нас природу.

Мешки и перчатки для сбора мусора предоставляются управлением по охране окружающей среды и природопользованию Администрации города.

Более подробную информацию можно получить по тел.: 8 (3424) 23 59 71, контактное лицо Быданова Анна Александровна — главный специалист отдела охраны окружающей среды управления.

Детальное описание: Муниципальное образование «Город Березники» Пермского края активно участвует во Всероссийской акции по очистке от мусора берегов водных объектов «Вода России», которая проводится Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации в рамках реализации федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» национального проекта «Экология».