Приглашаем на ярмарку «Рассада.Саженцы»

4 мая 2023

Новости потребительского рынка

Уважаемые жители и гости города!

Приглашаем Вас посетить весеннюю ярмарку «Рассада.Саженцы», которая состоится в период с 05 мая по 07 мая 2023 года на территории муниципального образования «Город Березники» Пермского края (далее – Ярмарка).

Режим работы Ярмарки: ежедневно с 10.00 часов до 18.00 часов по адресу   г. Березники, в районе здания по ул. Юбилейная, 127.

На ярмарке вы сможете приобрести рассаду, саженцы, лук-севок, продукцию пчеловодства.

Уважаемые жители и гости города!