Приглашаем на встречи с интересными людьми в рамках проекта «Разговоры у камина»

25 марта 2024

Экологические новости

Раздельный сбор мусора: что это и как это?

На эти вопросы и не только ответит директор ООО «ГринСити» Беспалов Илья Владиславович на очередной встрече в рамках проекта «Разговоры у камина», который реализует Управление по охране окружающей среды и природопользованию администрации города Березники.

Целью проекта является распространение экологических знаний, повышение экологической культуры, а также объединение неравнодушных к вопросам экологии и охраны окружающей среды жителей города.

Всех, кого интересует формат живого общения, возможность обсуждения интересных тем от приглашенных экспертов, приглашаем на ежемесячные встречи в Центральную городскую библиотеку им. Н.А. Островского по адресу: ул. Ломоносова, 115.

Очередная встреча состоится 27 марта в 17.30. Будем рады вас видеть!

Раздельный сбор мусора: что это и как это?

Очередная встреча состоится 27 марта в 17.30. Будем рады вас видеть!