Поздравляем жителей муниципального образования «Город Березники» Пермского края с Всемирным днем охраны окружающей среды и Днем эколога

2 июня 2023

Акция Дней защиты от экологической опасности

Управление по охране окружающей среды и природопользованию администрации города Березники поздравляет с профессиональным праздником специалистов по охране окружающей среды, работников природоохранных служб, участников экологических волонтерских и добровольческих объединений, общественных организаций, осуществляющих деятельность в сфере экологии, и всех березниковцев с Всемирным днем охраны окружающей среды.

Благодарим за вклад в общее дело – сохранение окружающей среды. При непосредственном участии специалистов и неравнодушных жителей в природоохранных мероприятиях, экологических субботниках, озеленении города улучшается экологическая обстановка в муниципальном образовании. Всемирный день охраны окружающей среды – это повод вспомнить о том, что только совместными усилиями могут быть достигнуты успехи в экологической сфере и природопользовании. Желаем здоровья, благополучия, успехов в ваших начинаниях, направленных на сохранение природы!