Итоги сбора замечаний и предложений к проекту актуализированной Схемы теплоснабжения от жителей муниципального образования «Город Березники» Пермского края

21 июля 2023

Новости в сфере городского хозяйства

В рамках исполнения постановления Правительства Российской Федерации от 22 февраля 2012 г. № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» Администрацией города Березники в 2023 году проводится актуализация Схемы теплоснабжения муниципального образования «Город Березники» Пермского края до 2040 года (базовый период 2022 год, актуализация на 2024 год).

В целях обеспечения открытости процедуры разработки и утверждения актуализированной Схемы теплоснабжения администрацией города в период с 30 июня по 20 июля 2023 года (включительно) проводился сбор замечаний и предложений к проекту актуализированной Схемы теплоснабжения от жителей муниципального образования «Город Березники» Пермского края.

Уведомляем, что в указанный период времени замечания и предложения не поступили.