Информация предоставления альтернативного места для размещения нестационарного торгового объекта

7 апреля 2023

Новости потребительского рынка

В связи с исключением из Схемы размещения нестационарных торговых объектов, утвержденной постановлением администрации города от 04.09.2018 № 2173 (далее – Схема), нестационарного торгового объекта по адресному ориентиру: г. Березники, в районе жилого дома  по ул. Юбилейная, д. 129 предлагаем субъекту торговли ИП Шураковой О.Л. выбрать альтернативное место по адресному ориентиру: г. Березники, в районе здания по ул. Юбилейная, 127.