ДТП от 16.01.2024 г. с тремя погибшими

16 января 2024

Сегодня около 08 часов 20 минут на 177 км трассы Пермь – Березники произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса, перевозившего рабочих.

По предварительной информации, водитель «Рено-Логан» 1943 года рождения не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с пассажирским транспортным средством «Хигер».

В результате аварии пенсионер, находившийся за рулём легковушки, а также двое людей в салоне машины, от полученных травм скончались. По предварительной информации, в автобусе пострадавших нет.

По данному факту проводится проверка, уточняются все обстоятельства произошедшего.

Госавтоинспекция напоминает, что водителям следует неукоснительно соблюдать требования ПДД, выбирать безопасную скорость и соблюдать дистанцию движения, в соответствии с дорожными и метеорологическими условиями, не прибегать к резкому торможению и рискованным маневрам.

ДТП от 16.01.2024 г. с тремя погибшими.jpg

ДТП от 16.01.2024 г. с тремя погибшими.jpg