ДТП от 02.03.2024 г. с участием несовершеннолетнего

4 марта 2024

02.03.2024 года около 18.00 часов по автодороге Кунгур-Соликамск-Усолье, в направлении г. Березники, двигался автомобиль «Лада Гранта», под управлением женщины 1983 года рождения. По предварительной информации, в районе дома № 48, по ул. Новосодовая, водитель «Гранты», при развороте, допустила столкновение с попутно движущимся автомобилем «Форд Фокус», под управлением водителя 1985 года рождения.

В результате автоаварии, водителю, несовершеннолетнему пассажиру 6 лет и 34-летнему пассажиру «Гранты» оказана медицинская помощь. 48-летняя женщина-пассажир автомобиля «Форд» находится на амбулаторном лечении.

По данному факту проводится проверка. Уточняются все обстоятельства произошедшего.

Госавтоинспекция призывает водителей неукоснительно соблюдать правила дорожного движения при совершении маневров. Не забывайте, что перед началом маневра необходимо убедится в его безопасности. При движении необходимо быть бдительными и проявлять уважение ко всем участникам дорожного движения.

Вид справа.jpg

Вид справа.jpg