Работы по предотвращению распространения и уничтожению(ликвидации) борщевика Сосновского

6 марта 2023

Новости в сфере благоустройства

Для выполнения работ по предотвращению распространения и уничтожению (ликвидации) борщевика Сосновского на территории муниципального образования «Город Березники» заключены договоры:

- Заказчик МКУ «Служба благоустройства г. Березники», подрядчик - НПФ «ЭКО-ДЕЗ», договор на сумму 374,96 тыс. рублей на выполнение обработки гербицидами на площади засорения борщевиком 18,71 га;

- Заказчик МКУ «Служба благоустройства г. Березники», подрядчик – ИП Чесноков, договор на сумму 508,77 тыс. рублей на выполнение трехразового кошения на площади засорения борщевиком 16,96 га.