3 февраля начинается прием заявок на благоустройство дворов в 2024 году

1 февраля 2023

Новости в сфере благоустройства

С 03 февраля по 17 февраля 2023 года в Управлении благоустройства администрации города производится прием заявок для выполнения работ по благоустройству дворовых территорий.

Заявки о включении дворовой территории многоквартирного дома для выполнения работ по благоустройству в 2024 году в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования «Город Березники» Пермского края» принимаются от представителей заинтересованных лиц (управляющих компаний, ТСЖ, ЖСК или иных организаций наделенных полномочиями на основании решения общего собрания собственников помещений в МКД).

Состав заявки определен Порядком представления, рассмотрения и оценки заявок о включении дворовой территории в перечень дворовых территорий для выполнения работ по благоустройству, утвержденного постановлением администрации города от 15.03.2019 № 703.

Форма заявки размешена на сайте администрации в разделе «Инфраструктура / Благоустройство / Новости в сфере благоустройства».

К заявке необходимо приложить следующие документы:

– протокол общего собрания собственников помещений;

– дизайн-проект благоустройства дворовой территории;

– локально-сметный расчет стоимости выполнения работ, составленный и согласованный в соответствии Порядку.

Заявки с прилагаемыми документами принимаются с 8:30 до 12:00 и с 13:00 до 17:30 в кабинете № 9, № 1 Управления благоустройства по адресу: ул. К. Маркса, 50.

К заявке необходимо приложить следующие документы:

– протокол общего собрания собственников помещений;

– дизайн-проект благоустройства дворовой территории;