24 и 25 июня состоятся соревнования по парусному спорту «Строгановская регата»

13 июня 2023

Новости потребительского рынка

Автономная некоммерческая организация «Ассоциация развития экстремального спорта» 24 и 25 июня 2023 года проводит Межрегиональные спортивные соревнования по парусному спорту «Строгановская регата»

Для согласования организации торговли юридические лица, индивидуальные предприниматели и самозанятые лица, желающие разместить нестационарный торговый объект на мероприятии, необходимо подать в Управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства (далее – Управление) уведомление и документы, согласно постановлению администрации города Березники от 28.06.2022 № 01-02-1047 «Об утверждении Порядка размещения нестационарных торговых объектов при проведении массовых мероприятий на территории муниципального образования «Город Березники» Пермского края:

- для индивидуальных предпринимателей: заверенные копии документов, удостоверяющих личность, копия свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя, копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе;

- для юридических лиц: заверенные копии учредительных документов, копия свидетельства о государственной регистрации юридического лица, копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе;

- для самозанятых лиц: данные документа, удостоверяющего личность, реквизиты справки о постановке на учет (снятии с учета) физического лица в качестве налогоплательщика налога на профессиональный доход.

Мероприятие проводится на территории историко-архитектурного комплекса «Усолье-Строгановское» г. Усолье.

Уведомление и документы предоставлять в Управление по адресу: г. Березники, Советская пл., 5, кабинет № 302 в срок до 17.06.2023 года, либо сканы документов по электронной почте muradyan_ts@berezniki.perm.ru.