2 и 3-го июня 2023 года в России пройдет мероприятие «День Демонтажника»

4 мая 2023

Новости потребительского рынка

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели!

В Министерство строительства Пермского края поступила информация от Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации о возможности участия 2 и 3-го июня 2023 года в первом в России мероприятии по демонстрации работы спецтехники и оборудования для производства демонтажа и рециклинга отходов строительства и сноса – Demolition Day  (далее – День Демонтажника), соорганизаторами которого выступают ФАУ «РосКапСтрой», Университет Минстроя НИИСФ РААСН, Национальная Ассоциации Демонтажных Организаций (Ассоциация НАДО), Национальное объединения производителей строительных материалов строительной индустрии (НОПСМ).

День Демонтажника в текущих условиях призван стать главной площадкой для развития и внедрения в России современных технологий в области умного демонтажа и переработки отходов строительства и сноса, а также, выступить платформой для коммуникации среди представителей подрядных организаций, поставщиков специализированной техники и оборудования, производителей строительных материалов, студентов и профильных государственных учреждений.

День Демонтажника призван обеспечить развитие кадрового потенциала строительной отрасли в части привлечения молодежи в индустрию демонтажа и рециклинга. Представители индустрии расскажут об особенностях своей деятельности, интересных проектах и технологиях демонтажа и рециклинга, очистке от загрязнений. Учащиеся профильных образовательных учреждений смогут познакомиться с потенциальными работодателями, а компании - подрядчики рассмотреть возможность стажировок.

Контактным лицом по вопросам участия в мероприятии является управляющий Национальной Ассоциации Демонтажных Организаций, руководитель Института технологий демонтажа и переработки отходов Университета Минстроя НИИСФ РААСН – Артем Кондратьев.

Веб-сайт: http://rusdemolition.ru/demolition-day; тел.: +7 (495) 1034992, +7 (977) 304-16-76; е-mail: demoday@rusdemolition.ru, info@demolition-nado.ru, secretary@demolition-nado.ru

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели!